Авиабилеты Минск — Гомель

Авиабилеты Минск — Гомель

BiletyPlus.by позволит купить дешевый авиабилет из Минска в Гомель. Мы сравниваем цены от различных авиакомпаний и находим билеты на самолет от 261 р .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Используйте календарь цен, чтобы найти самый дешевый авиабилет Минск — Гомель как в одну сторону, так туда и обратно. После выбора подходящих дат жмите кнопку «Найти билеты» для запуска поиска. Самые дешевые авиарейсы в декабре: в одну сторону — 130 BYN , туда обратно — 223 BYN .

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен
Гомель — Минск
Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Найти билеты
Выберите дату

Билеты на самолет Минск — Гомель

Выберите дату
Самые популярные авиабилеты на прямые рейсы (нет прямых) и рейсы с пересадкой ( от 261 р. ).
18 ч 10 мин — Москва
от 261 р.
Найти билеты
6 ч 10 мин — Москва
от 382 р.
Найти билеты
8 ч 30 мин — Москва
от 382 р.
Найти билеты
9 ч 15 мин — Москва
от 382 р.
Найти билеты
4 ч 50 мин — Москва
от 411 р.
Найти билеты
8 ч 5 мин — Москва
от 429 р.
Найти билеты
Показать больше билетов

*Время вылета и прилета – местное. Цены указаны для рейсов в одну сторону. Данные обновлены 29.11.2023.

Расписание самолетов

Полное расписание авиарейсов Минск — Гомель поможет вам выбрать подходящий перелет, уточнить наличие рейсов на вашу дату и посмотреть дни полетов конкретного авиарейса.

07:00 — 19:05
07:00 — 08:25 B2981 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Москва
Пересадка 9 ч 15 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
12 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 382 BYN
07:45 — 19:05
07:45 — 09:10 B2975 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Москва
Пересадка 8 ч 30 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
11 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 382 BYN
08:00 — 19:05
08:00 — 09:35 SU1835 Аэрофлот
Минск — Москва
Пересадка 8 ч 5 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
11 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 429 BYN
10:05 — 19:05
10:05 — 11:30 B2957 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Москва
Пересадка 6 ч 10 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
вкл. пересадку
Найти
от 382 BYN
11:15 — 19:05
11:15 — 12:50 SU1831 Аэрофлот
Минск — Москва
Пересадка 4 ч 50 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
7 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 411 BYN
12:50 — 19:05
12:50 — 14:15 B2951 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Москва
Пересадка 27 ч 25 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
30 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 382 BYN
15:15 — 19:05
15:15 — 16:40 B2983 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Москва
Пересадка 49 ч
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
51 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 526 BYN
15:25 — 19:05
15:25 — 17:00 SU1843 Аэрофлот
Минск — Москва
Пересадка 24 ч 40 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
27 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 411 BYN
17:40 — 19:05
17:40 — 19:05 B2955 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Москва
Пересадка 22 ч 35 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 399 BYN
18:05 — 19:05
18:05 — 19:30 B2977 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Москва
Пересадка 22 ч 10 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
вкл. пересадку
Найти
от 366 BYN
20:00 — 19:05
20:00 — 21:25 B2979 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Москва
Пересадка 20 ч 15 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
23 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 368 BYN
21:10 — 19:05
21:10 — 22:45 SU1833 Аэрофлот
Минск — Москва
Пересадка 18 ч 55 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
21 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 393 BYN
21:55 — 19:05
21:55 — 23:30 DP968 Победа
Минск — Москва
Пересадка 18 ч 10 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
21 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 261 BYN
08:20 — 19:05
08:20 — 09:40 B2941 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Санкт-Петербург
Пересадка 8 ч 35 мин
18:15 — 19:50 U680 Уральские авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 21 ч 50 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
34 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 522 BYN
13:05 — 19:05
13:05 — 14:25 B2939 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Санкт-Петербург
Пересадка 3 ч 50 мин
18:15 — 19:50 U680 Уральские авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 21 ч 50 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
вкл. пересадку
Найти
от 522 BYN
13:05 — 19:05
13:05 — 14:25 B2939 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Санкт-Петербург
Пересадка 25 ч 35 мин
16:00 — 17:40 SU6019 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 24 ч
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
вкл. пересадку
Найти
от 531 BYN
17:55 — 19:05
17:55 — 19:15 B2945 Белавиа — Белорусские авиалинии
Минск — Санкт-Петербург
Пересадка 11 ч 25 мин
06:40 — 08:20 SU33 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 9 ч 20 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
25 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 520 BYN
19:55 — 19:05
20:25 — 22:00 DP894 Победа
Минск — Санкт-Петербург
Пересадка 9 ч 10 мин
06:40 — 08:20 SU33 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 9 ч 20 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
23 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 544 BYN
19:55 — 19:05
20:25 — 22:00 DP894 Победа
Минск — Санкт-Петербург
Пересадка 8 ч 15 мин
05:45 — 07:15 SU35 Аэрофлот
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 10 ч 25 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
23 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 544 BYN
20:25 — 19:05
20:25 — 22:00 DP894 Победа
Минск — Санкт-Петербург
Пересадка 20 ч 15 мин
18:15 — 19:50 U680 Уральские авиалинии
Санкт-Петербург — Москва
Пересадка 21 ч 50 мин
17:40 — 19:05 B2984 Белавиа — Белорусские авиалинии
Москва — Гомель
46 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 477 BYN
вкл. пересадку

Читать статью  Презентация на тему «Овощи». презентация к уроку по окружающему миру (подготовительная группа)

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы
*Время местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах

Здесь вы можете изучить информацию о зависимости стоимости авиабилетов от таких факторов, как аэропорты вылета и прилета, авиакомпания, тип самолета, прямой рейс или с пересадкой, а также город пересадки.

  • Аэропорты вылета — Минск-2-MSQ
  • Аэропорты прилета — Гомель-GME

Расстояние от Минска до Гомеля составляет всего 249 км. Самолеты начинают вылетать с 01:30 и заканчивают в 23:00. Среднее время перелета: 30 ч 8 мин.

Самый быстрый авиаперелет Среднее время авиаперелета Самый ранний вылет Самый поздний вылет Дистанция между городами Отличие во времени
7 ч 50 мин 30 ч 8 мин 01:30 23:00 249 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого авиабилета Минск — Гомель, который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 261 р . Это авиабилет на 4 декабря 2023 на рейс DP968-B2984 с вылетом в 21:55 от авиакомпании Победа.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 8 авиакомпаний, самолетами которых вы можете улететь из Минска в Гомель сегодня.

Прямые рейсы

На этом маршруте нет прямых рейсов. Посмотрите рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может происходить в следующих городах: Москва (от 261 р. ), Санкт-Петербург (от 442 р. ), Пермь (от 608 р. ). Самый быстрый — 7 ч 50 мин.

Источник https://biletyplus.by/aviabilety/minsk-msq/gomel-gme

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *